Сегодня 21 Июл 2024

В Ейске наводят санитарный порядок на остановочных пунктах

Новости ЖКХ

ООО "Коммунсервис" неравнодушно относится к сохранению внешнего облика города и предпринимает меры для удаления нежелательных надписей, которые то и дело появляются на фасадах павильонов. Это не простая задача, но важная и необходимая.

Разрисованные различными надписями остановки, к сожалению, оказывают негативное влияние на общее впечатление о городе. Они ухудшают его внешний вид и создают неприятные ассоциации у жителей и гостей Ейска. Поэтому очень важно бороться с такими проявлениями и поддерживать чистоту и опрятность на остановочных пунктах.

Работники коммунального предприятия надеются, данная работа может стать  стимулом для людей быть более ответственными и аккуратными в отношении общественной собственности.