Сегодня 14 Авг 2022

В Ейске ведутся работы по покосу травы

Новости ЖКХ

В апреле текущего года с подрядной организацией ИП Кудрявцев заключен муниципальный контракт на выполнение работ по выкашиванию газонов и стрижке зеленых насаждений на территории города Ейска. Срок выполнения работ с 19 апреля по 30 октября 2022. В рамках данного контракта на покос выделено 3 млн. 513 тысяч рублей.  В соответствии с техническим заданием работы по выкашиванию сорной растительности производятся по 43 городским улицам и отдельным территориям. Кроме того, жители могут обратиться по вопросу покоса в администрацию города Ейска по телефону 4-52-48. По состоянию на 14 июня 2022 года выполнен покос территории общей площадью 450,5 тыс м2. Например, выкошены улицы Нижнесадовая, Красная, Б.Хмельницкого, Армавирская, Одесская, Первомайская и другие. На некоторых участках покос выполнен ни один раз. Так в настоящее время в третий раз ведется покос сорной растительности на улице Б.Хмельницкого на участке от улицы Мира до улицы Романа и улице Коммунистической. Кроме того, с подрядной организацией НАО «Ейское ДСУ-2» заключен муниципальный контракт на выкашивание газонов тракторной косилкой. Работы проводятся на въездных маршрутах города Ейска и посёлков  Широчанского сельского округа.