Сегодня 27 Янв 2023

В Ейском районе продолжается прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Мероприятие проходит в рамках «Декады ГТО».

В СК «Солнечный» состоялся прием нормативов среди спортсменов VI-XI ступеней. Его провели сотрудники «Физкультурно-спортивной организации «Виктория».

Участникам была дана возможность попробовать свои силы в выполнении следующих нормативов:

• Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);

• Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

• Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

• Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см.

Перед сдачей нормативов была проведена разогревающая разминка для участников.

Напоминаем, для того чтобы выполнить нормативы ГТО, необходимо зарегистрироваться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru, а также получить медицинскую справку и посетить центр тестирования для идентификации личности в АИС ГТО.

Обращаем внимание, что при регистрации на портале необходимо загружать фото участника!

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 7-72-17 в рабочие будни, с понедельника по пятницу, с 9 часов до 17 ч (перерыв с 13 до 14 ч) или по адресу: г. Ейск, ул. Казачья, 2А, СК «Солнечный».