Сегодня 26 Апр 2024

В Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический приём граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве

29 марта 2023 года с 14 до 16 ч. в Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве, в котором примет участие руководство Ейского отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

В ходе приема будут обсуждаться вопросы соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве при обращении взыскания на денежные средства социально незащищенных категорий граждан и на имущество лиц, идентифицированных в качестве «двойников», а также иные вопросы, требующие принятия мер в целях восстановления и недопущения нарушений прав и законных интересов граждан.

Предварительная запись на прием не требуется.