Сегодня 03 Дек 2022

В Кадастровой палате Краснодарского края возобновлён личный прием граждан

Городские новости
Информация

Кадастровая палата по Краснодарскому краю возобновляет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции учреждения. Рассказываем, как и к кому можно записаться на прием.

Личный прием граждан был временно приостановлен в связи ограничительными мероприятиями по предотвращению заболеваемости коронавирусной инфекцией, и в соответствии с приказом Росреестра от 18.03.2020 № П/0083 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)».

«Спустя почти 2,5 года ограничений граждане снова могут лично обратиться с вопросами к специалистам Кадастровой палаты по Краснодарскому краю. За это время в Филиал поступило порядка 20 тысяч письменных обращений. Механизм дистанционного взаимодействия позволил продолжить работу по выявлению и устранению проблем, наиболее часто возникающих при проведении учетно-регистрационных действий, а также в процессе запроса сведений из Единого государственного реестра недвижимости, что, несомненно, способствует повышению качества услуг, предоставляемых Росреестром», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Светлана Галацан.

В период действия ограничений заявители могли направлять обращения дистанционно. Данный способ также продолжает работать. Напоминаем о способах направления обращений в Кадастровую палату Краснодарского края:

  • по почте: 350018, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 3;
  • по электронной почте: [email protected];
  • на интернет-сайте Федеральной Кадастровой палаты Росреестра kadastr.ru в разделе «Обращения онлайн»;
  • по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 100-34-34.
  • нарочно, разместив заявление, обращение или жалобу в специальном боксе, расположенном в холле на первом этаже Кадастровой палаты по Краснодарскому краю по адресу город Краснодар, улица Сормовская, дом 3.

Попасть на личный прием к начальнику отдела, заместителю директора и директору Кадастровой палаты по Краснодарскому краю можно только по предварительно записи. Записаться необходимо не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты приема.

При записи необходимо сообщить следующие данные:

  • ФИО гражданина или наименование юридического лица;
  • номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты;
  • краткое содержание вопроса.

Обратите внимание! Перед началом личного приема необходимо предъявить удостоверение личности. Представитель юридического лица также должен иметь при себе доверенность на право представлять интересы юр. лица. По одному вопросу могут обратиться одновременно не более трех человек.

График личного приема:

Кадастровая палата по Краснодарскому краю,
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 3

Должность и Ф.И.О.

День и часы

Кабинет

Директор

И.М. Сулим

каждый рабочий понедельник

с 14.00ч. до 16.00ч.

№ 224

Заместитель директора

В.В. Божко

каждую рабочую среду

с 14.00 ч. до 16.00ч

№ 217

Заместитель директора-главный технолог

А.И. Власенко

каждый рабочий вторник

с 14.00ч. до 16.00ч.

№ 231

Заместитель директора

С.И. Галацан

каждый рабочий четверг

с 14.00ч. до 16.00ч.

№ 217

Заместитель директора

З.Н. Кадошникова

каждый рабочий четверг

с 10.00ч. до 12.00ч.

№ 231

Заместитель директора

С.А. Пискашов

каждую рабочую пятницу

с 10.00ч. до 12.00ч.

№ 211

И.о. начальника отдела контроля и анализа деятельности С.С. Дорошенко

каждая рабочая среда

с 14.00ч. до 16.00ч.

№ 107

Начальник отдела информационных технологий А.Ю. Друпов

каждая рабочая среда

с 10.00ч. до 12.00ч.

№ 107

Начальник планового отдела

М.А. Киселева

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

№ 107

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 И.И. Максименко

каждый рабочий четверг

с 09.00ч. до 11.00ч.

№ 107

И.о. начальника отдела определения кадастровой стоимости А.С. Морозов

каждый рабочий вторник

с 14.00ч. до 16.00ч.

№ 107

Начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Д.С. Тонхоноев

каждый рабочий понедельник

с 10.00ч. до 12.00ч.

№ 107

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 Ю.С. Третьяк

каждый рабочий вторник

с 16.00ч. до 18.00ч.

№ 107

Начальник отдела подготовки сведений

С.П. Черечеча

каждый рабочий четверг

с 16.00ч. до 18.00ч.

№ 107

Начальник отдела нормализации баз данных В.А. Шмелев

каждый рабочий четверг

с 11.00ч. до 13.00ч.

№ 107

Территориальные отделы (ТО)

Должность и Ф.И.О.

День и часы

Место

Начальник ТО №1 П.Н. Украинцев,

Анапа

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Анапа,

ул. Советская, 134

Заместитель начальника ТО №1

Р.В. Ковисова, Темрюкский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Темрюк, ул. Таманская, 58,

каб. № 1

Начальник ТО №2 Т.И. Багаева,

Армавир

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Армавир, ул. Кирова,48, каб.№ 3

Заместитель начальника ТО №2

Л.Г. Бондаренко, Новокубанский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Новокубанск,

ул. Советская, 80, каб. № 23

Заместитель начальника ТО №2

И.В. Хлопонина, Отрадненский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Отрадная,

ул. Красная, 67/11, каб. № 14

Заместитель начальника ТО №2

Е.А. Высоцкая, Успенский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

с. Успенское,
ул. Ленина, 244, каб. № 2

Начальник ТО №3 Н.В. Булгакова,

Апшеронский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Апшеронск, ул. Ворошилова, 54, каб. № 111

Заместитель начальника ТО №3

А.В. Белозерова, Белореченск

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г .Белореченск,

пер .Родниковый, 5, каб. № 3

Заместитель начальника ТО №3

Ю.С. Капитанюк, .Горячий Ключ

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Горячий Ключ

ул. Ленина, 197, каб. № 3

Начальник ТО №4 С.М. Баша,

Динской район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Динская, ул. Кирпичная, 51 (литер В), каб.№ 1

Заместитель начальника ТО №4

О.В. Захаров, Кореновск

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Кореновск, ул. Коммунаров, 78б, каб. № 4

Заместитель начальника ТО №4

Е.Ю. Руди, Усть-Лабинск

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Усть-Лабинск,
ул. Октябрьская, 61, каб. № 3

Начальник ТО №5 С.В. Ломакина
Ейск

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Ейск, ул. Янышева, 58/

ул. Ростовская, 99, каб. № 1

Заместитель начальника ТО №5

И.В. Тульнова, Щербиновский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Старощербиновская,

ул. Советов, 64, каб. № 4

Начальник ТО №6

Л.А. Клименко, Каневской район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Каневская,

ул. Свердликова, 89, каб. № 2

Заместитель начальника ТО №6

А.В. Бугай, Крыловский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст.Крыловская,

ул. Орджоникидзе, 32,

Заместитель начальника ТО №6

О.А. Мухина, Павловский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Павловская,

ул. Горького, 292, каб. № 15

Начальник ТО №7 И.С. Шаповалов, Краснодар

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 3, каб. № 108

Начальник ТО №8

Е.Б. Карбонель, Кропоткинский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Кропоткин,

пер.Коммунальный,8/1, каб. №1

Заместитель начальника ТО №8

О.Д. Брюховецкий, Гулькевичский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Гулькевичи, ул. Советская, 29-а, каб. № 202

Заместитель начальника ТО №8

О.Е. Халтурина, Тбилисский району

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Тбилисская, ул. Новая,7б, каб.№ 1

Начальник ТО №9

Т.Т. Мозговой, Крымский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Крымск, ул. Фадеева, 15, каб. № 7

Заместитель начальника ТО №9

М.М. Шиверских, Абинский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Абинск, ул. Республиканская, 40, каб. № 311

Заместитель начальника ТО №9

Г.В. Бобровская, Северский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Северская,

ул. Петровского, 4, каб. № 30

Начальник ТО №10

Т.Ю. Овсянникова, Кущевский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Кущевская,

пер. Школьный, 55, каб. № 1

Заместитель начальника ТО №10

О.А. Зорина, Ленинградский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Ленинградская,

ул. Крестьянская,149А, каб. № 1

Заместитель начальника ТО №10

Е.Ю. Фоменко, Староминский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Староминская,

ул. Коммунаров, 86, каб. № 1

Начальник ТО №11

Л.М. Кожевникова, Лабинский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Лабинск, ул. Константинова, 59/1, каб. № 29

Заместитель начальника ТО №11

К.И. Смородина, Курганинский району

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Курганинск,

ул. Таманская, 56, каб. № 7

Заместитель начальника ТО №11

Л.А. Гречанная, Мостовской район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

пос. Мостовской,

ул. Ленина, 12, каб. № 4

Начальник ТО №12

С.А. Салатина, Новороссийск

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Новороссийск,

ул. Бирюзова, 6, каб. № 412

Заместитель начальника ТО №12

Т.Г. Бессонова, Геленджик

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Геленджик,

ул. Горького, 11, каб. № 5

Начальник ТО №13 С.В. Турик

Славянский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Славянск-на-Кубани

ул. Красная, 36, каб. № 1

Заместитель начальника ТО №13

С.Ш. Горбова, Калининский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Калининская, ул. Советская, 44, офис 2, каб. № 1

Заместитель начальника ТО №13 С.Ю. Колот, Красноармейский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Полтавская,

ул. Коммунистическая, 211,

каб. № 2

Начальник ТО №14

О.А. Казакова, Сочи

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Сочи, ул. Войкова, 45,

каб. № 74

Заместитель начальника ТО №14

А.Е. Гомцян, Туапсинский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Туапсе, ул. Спинова, 9,

каб.№ 26

Начальник ТО №15 Т.Н. Серских,

Тимашевский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Тимашевск,

ул. Пионерская, 97, каб. № 3

Заместитель начальника ТО №15

Т.И. Бурда, Брюховецкий район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Брюховецкая,

ул. Октябрьская, 6А, каб. № 4

Заместитель начальника ТО №15

О.Е. Тимченко,

Приморско-Ахтарский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Приморско-Ахтарск,

ул. Мира, 27, каб. № 7

Начальник ТО №16 Т.В. Морнева,

Тихорецкий район

каждый рабочий вторник с 10.00ч. до 12.00ч.

г. Тихорецк,

ул. Калинина, 22, каб. № 5

Заместитель начальника ТО №16

Е.В. Гнеуш, Выселковский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Выселки,

ул. Лунева, 29а, каб. № 1а

Заместитель начальника ТО №16

Е.Э. Ковалева, Новопокровский район

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

ст. Новопокровская,

ул. Ленина, 102, каб. № 2

Заместитель начальника ТО №16

Н.В. Кармазина, Белоглинский район

 

 

каждый рабочий вторник

с 10.00ч. до 12.00ч.

 

 

 

с. Белая Глина,

ул. Красная, 123, каб. № 4

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю