Сегодня 24 Фев 2024

В Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Участники муниципалитетов, которые общими усилиями соберут более 2000 кг, будут награждены денежными премиями в размере от 2 руб. за 1 кг. Остальные участники, собравшие от 300 кг, будут поощрены электронными сертификатами интернет-магазина Ozon.
В случае, если общий результат региона будет более 100 тонн (что вполне достижимо), финалисты получат ценные призы (на выбор):

К участию приглашают все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Краснодарского края. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте - это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности), далее оставить заявку на официальном сайте акции Сдавайбумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможность собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Информация ГИБДД