Сегодня 19 Авг 2022

В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ В ЕЙСКЕ ПРОШЁЛ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Накануне праздничной даты в Центральной городской библиотеке прошла презентация книжной выставки «Любовь и верность муромских Святых», а в городской детской библиотеке – литературно-музыкальная композиция «Праздник любви и добрых традиций».

Утром в парке культуры и отдыха им.И.М.Поддубного прошел молебен и возложение цветов к памятнику святым Петру и Февронии. Со словами поздравления к ейчанам и гостям города обратились Благочинный ейского округа церквей протоиерей Роман Дейнега и заместитель главы МО Ейский район Юрий Ковров.

В этот день в ДК пос. Краснофлотский состоялась развлекательная программа «Любовь – это сердце всего», а в клубе пос. Широчанка прошел огонек «Двух сердец одно решенье».

Вечером на Приморской набережной  прошел большой праздничный концерт «Ейск – жемчужина Приазовья» с участием джазового оркестра городского центра народной культуры «Ейский Биг-Бенд», вокальной группы «Престиж» (ГДК), заслуженного работника культуры России Владимира Брагина, лауреата Всероссийских и Международных джазовых конкурсов и фестивалей Ирины Бабичевой, звезд российской эстрады: Заслуженного артиста России Александра Добрынина и легендарной группы «Ласковый май» под руководством заслуженного артиста республики Крым Андрея Разина. Ейчан и гостей города с праздником поздравили заместитель главы МО Ейский район Елена Пантелеева и глава города Ейска Валерий Кульков.