Сегодня 09 Авг 2022

В Отделе МВД России по Ейскому району состоялось заседание Общественного Совета

Полицейские и общественники обсудили реализацию Всероссийских акций, проектов, также взаимодействие в рамках мероприятия «Курорт-2022». В Отделе МВД России по Ейскому району состоялось второе в 2022 году заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по Ейскому району полковник полиции Николай  Миненко, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами управления внутренней политики и территориальной безопасности администрации МО Ейский район Валерия Столповская, руководители подразделений полиции. Открыл заседание заместитель председателя Совета Владимир Киселев, который озвучил  результаты взаимодействия полиции и общественности в реализации Всероссийских акций, проектов в первом полугодии 2022 года. Инспектор группы охраны общественного порядка капитан полиции Алексей Заворотний довел до присутствующих информацию о комплексе мер в целях  обеспечения надлежащего уровня общественной безопасности и охраны правопорядка в период курортного сезона 2022 года. По окончании заседания сотрудники полиции и представители общественности отметили необходимость дальнейшей работы по привлечению граждан на службу в органы внутреннних дел и профилактике кибермошенничества.