В школе № 1г. Ейска состоялась торжественная линейка

Сегодня  во всех общеобразовательных школах города прошли торжественные линейки, посвященные открытию краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Учеников школы № 1 поздравил глава города Ейска Валерий Кульков. Выступив перед ребятами с напутственным словом, он особенно отметил  выпускников школы  Семена Соболя, имя которого носит школа, Сащенко Евгения, Болотова Олега, Тимофеева Константина, Хапова Олега,  которые совсем  юными погибли, уничтожая боевиков  на Северном  Кавказе. Вспомнил имена Героев Советского Союза Галкина Павла Андреевича, Хрюкина Тимофея Тимофеевича, Романа Сергея Демьяновича,  Героя России Дмитрия Никишина,  о чьих подвигах мы никогда не должны забывать и призвал быть патриотами своей страны.