Сегодня 23 Июн 2024

Важная информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в нестационарных торговых объектах и объектах по оказанию услуг

Отдел торговли и курортов

До 1 мая 2023 года на всех нестационарных торговых объектах и объектах по оказанию услуг, размещенных на территории Ейского городского поселения Ейского района, необходимо разместить информационные таблички с QR-кодами. Они должны содержать в себе сведения о хозяйствующем субъекте (наименование), адресном ориентире размещения, площади объекта, специализации, сроках действия договора для информирования неограниченного круга лиц.

Информационная табличка должна размещаться на видном месте - при входе, на информационных стендах, на дверях, фасаде НТО.

Размещаются информационные таблички в соответствии с пунктом 2.2 решения протокола рабочего заседания департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края на тему «Об отдельных вопросах размещения нестационарных торговых объектов» от 25 ноября 2022 года № 3.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района по адресу: город Ейск, улица Ленина, 48. Телефон: 8(86132)2-34-95.

Отдел торговли и курортов