Внимание! Отключение электроэнергии!

Внимание!

По информации ООО «Ейские городские электрические сети» в связи с ремонтом кабельных линий электропередач 12 сентября 2014 года с 09.00 до 17.00 часов электроэнергия подаваться не будет на дом № 202 по ул. Первомайской.

12 сентября 2014 года с 14.00 до 16.00 часов в связи с обрезкой деревьев будет отключена ТП-31, подача электроэнергии прекратится абонентам по улицам:

- Армавирской, от ул. Шевченко до ул. Краснодарской,

- Пушкина, от ул. Ростовской до ул. Краснодарской,

- Таманской, от ул. Московской до ул. Армавирской,

- Краснодарской, от ул. Московской до ул. Пушкина.

15 сентября 2014 года с 09.00 до 17.00 часов плановые работы будут проводиться на ТП-18 с отключением от системы электропитания абонентов по ул. Коммунаров, от ул. Мира до ул. Победы, 1-й взрослой поликлиники, ГДК, соцзащиты, городского управления архитектуры. Так же будет отключена ТП-69п и абоненты по ул. Ленина, 52.

12,15,16,17 и 18 сентября 2014 года с 09.00 до 17.00 часов в пос. Широчанка будет проводиться чистка воздушных линий электропередач и замена опор, в связи с этим отключат рубильник «Кузнечная Ейская» на ТП-62, обесточив потребителей по улицам:

- Кузнечная, от ул. Ейской от ул. Комарова,

- Комарова, от пер. Кузнечного до ул. Западной

- Ейская, от пер. Кузнечного до ул. Кузнечной.