Сегодня 25 Апр 2024

Внимание! Уважаемые граждане и организации (землепользователей и землевладельцев) Ейского городского поселения Ейского района!

Городские новости
Информация

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует Вас об административной и уголовной ответственности за незаконное культивирование растений и непринятие мер по уничтожению растения дикорастущей конопли, включенного в Перечень наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, руководители предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности, физические лица, обязаны принять меры по уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений в пределах территорий, находящихся в собственности, владении, пользовании.

Если Вы располагаете информацией о распространителях и изготовителях наркотиков, наркопритонах, о местах выявления очагов культивированной и дикорастущей конопли, немедицинском потреблении наркотиков, о фактах свободной продажи в аптечных пунктах кодеиносодержащих препаратов, перевозчиках и местах хранения наркотиков, лицах, склоняющих Вас, ваших родных и близких к употреблению наркотиков, а также о фактах пропаганды или незаконной рекламы наркотиков, или Вам необходима консультация по оказанию квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, обращайтесь по телефонам:

 

02; 102

2-05-05

2-39-77

ОМВД РФ по Ейскому району

3-71-68

антинаркотическая комиссия Ейского района

2-35-50

территориальная комиссия по профилактике правонарушений Ейского городского поселения

 

Анонимность обращений гарантируется