Сегодня 21 Июл 2024

Вокальной студии «Радость» исполнилось 20 лет

26 июня в городском Дворце культуры состоялось радостное событие – вокальной студии «Радость» исполнилось 20 лет. Этой прекрасной дате был посвящен праздничный концерт «Мы радуемся песне».

История вокальной студии радость началась 20 лет назад. На протяжении многих лет в дождь и снег, жару и мороз спешат на занятия её участники, они такие разные, непоседливые, веселые, серьезные, трудолюбивые и самое главное – талантливые. Именно поэтому они являются постоянными участниками городских праздников и мероприятий, принимают участие в городских и зональных фестивалях «Веселые нотки», «Поющее детство», за участие в которых неоднократно становились лауреатами и дипломантами.

Режиссёр мероприятия Татьяна Захарченко постаралась, чтобы День варенья запомнился участникам коллектива и зрителям надолго! Юбилярам дарили веселые поздравления многочисленные друзья – творческие коллективы Центра народной культуры. Юные ейчане вместе с ведущими праздника кузнечиком Кузей, божьей коровкой Милой и Лунтиком пели именинную песню «Каравай», украшали шарами зал, подпевали знакомым мелодиям. А самым важным подарком для маленьких артистов и бессменного руководителя вокальной студии «Радость» Елены Николаевой были дружные и восторженные аплодисменты зрителей, которые они, несомненно, заслужили! Это ведь только с первого взгляда кажется – песню выучил, костюм надел и смело вперед! А на самом деле нужно много мужества и трудолюбия, чтобы выйти на сцену и подарить радость зрителям!

Мы еще раз поздравляем всех участников и родителей вокальной студии «Радость» с днем рождения и желаем им творческих успехов.