Сегодня 28 Июн 2022

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма - 2022»

Отдел торговли и курортов

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует об организации и проведении Федеральным агентством по туризму Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2022 году (далее – Всероссийский конкурс). Всероссийский конкурс проводится в целях повышения качества обслуживания населения, пропаганды достижений и передового опыта в индустрии туризма, повышения престижности туристических профессий, востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда.  Всероссийский конкурс проводится в следующие сроки:

- сбор заявок до 30 июня 2022 года;

- церемония награждения победителей состоится 16 октября – 17 октября 2022 года.

Ссылка для участия: https://city.russia.travel/konkurs.

Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».