Встреча руководителей района и города с жителями города Ейска

Новости Администрации

На минувшей неделе в зале Ейского педколледжа состоялась встреча руководства района и города с ейчанами. Горожане пообщались с главой района Михаилом Тимофеевым, главой города Валерием Кульковым, депутатом ЗСК Виктором Дедешко, начальником МВД России по Ейскому району Николаем Миненко. С отчётом о работе, проделанной городской администрацией за 10 месяцев текущего года, выступил глава Ейска Валерий Кульков. Он рассказал об исполнении бюджета, благоустройстве городских территорий и ремонте дорог, что было сделано в сферах торговли, культуры, молодёжной политики, о том, как шла работа по ликвидации чрезвычайной ситуации, произошедшей 24 сентября. Глава города поблагодарил всех, кто принял участие и в этой работе, в частности, и в работе администрации в этом году, в целом. Начальник полиции Николай Миненко доложил об оперативной обстановке на территории города, рассказал о правонарушениях, чаще всего совершаемых в Ейске и о том, как не попасться на ухищрения мошенников. Самые активные участники встречи из числа жителей задали вопросы членам президиума и находившимся в зале руководителям и представителям сферы здравоохранения, предприятий, казачества, отметили не только недостатки в работе, но и поблагодарили за позитивные изменения в городе.