Сегодня 08 Авг 2022

ВЫСТАВКА В МУЗЕЕ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

7 мая в 13.00 часов в Ейском историко-краеведческом музее состоится презентация новой выставки «Во имя павших и живых», посвящённой 70-летию Великой Победы. Посетители увидят подлинные фронтовые фотографии и личные вещи жителей города Ейска и Ейского района, участвовавших в Великой Отечественной войне. Экскурсовод музея расскажет о подвигах и стойкости духа ейчан не вернувшихся с фронта, пропавших без вести, умерших от ран в госпиталях, замученных в концлагерях. Эти истории жизни и смерти людей касаются каждого, потому что наши деды, отдавая свои жизни, делали всё, чтобы мы сейчас жили в мирное время. Семь десятилетий минуло от победного салюта 1945 года, но мы по-прежнему помним и восхищаемся каждым подвигом наших героев.

Посетить выставку можно по адресу: ул. Свердлова, 104/1, 3 этаж.

Ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме понедельника.

Заказ экскурсий по телефону: 2-53-04.