Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Заседание Совета профилактики правонарушений г.Ейска

26 октября 2016 года в помещении участкового пункта полиции № 3, расположенного по ул. Армавирская, 58, прошло очередное заседание Совета профилактики г.Ейска. Границы участка – от Ейского лимана до памятника «Ейский колхозник» (танка), между улицами Карла Либкнехта и Богдана Хмельницкого.

Участковый проинформировал присутствующих об острой  проблеме – кооператив «Клин» нуждается в освещении территории. Сейчас он отключен от подачи электроэнергии.  

В ходе заседания члены Совета провели профилактические беседы с    6-ю гражданами, которые ранее привлекались к уголовной ответственности, состоящими на учете в полиции. Была предложена психологическая помощь, а также помощь в трудоустройстве.

Совет профилактики г. Ейска напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, граждане могут обращаться на телефоны доверия администрации г. Ейска (тел.2-35-50), Отдела МВД России по Ейскому району (тел.2-57-13), а также к участковым уполномоченным полиции.

Участковый пункт полиции, обслуживающий указанный выше район города Ейска, расположен  по адресу: ул. Армавирская, 58 (телефон 2-32-23). Время приема граждан участковыми: в понедельник и среду с 17.00 до 19.00 часов, в субботу – с 09.00 до 11.00 часов.