Сегодня 19 Авг 2022

Завершены работы по ремонту ул. Лубянецкого в пос. Краснофлотском

Жители посёлка Краснофлотский неоднократно обращались в администрацию Ейска с просьбой провести ремонт дороги по улице Лубянецкого. Дорожное покрытие на ней находилось в неудовлетворительном состоянии. Городские власти приняли решение в срок до 1 июня 2022 года выполнить мероприятия по грейдированию с добавлением инертного материала части улицы от автодороги г. Ейск-ст. Ясенская до улицы Пролетарской, далее до улицы Казачьей – грейдирование без добавления инертного материала. Намеченные работы выполнены досрочно, они закончены сегодня. Теперь по приведённой в порядок дороге по ул. Лубянецкого планируется возобновить движение автобуса маршрута № 10 к остановке. Администрация города выражает огромную благодарность предпринимателю Руслану Князеву, который принял активное участие и оказал большую помощь в проведении работ.