Живая связь поколений

В период подготовки к празднованию Дня защитника Отечества и проведения весеннего призыва 2016 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество» в актовом зале Ейской автомобильной школе ДОСААФ России состоялась встреча «Живая связь поколений». Её участниками стали ветераны ВОВ и боевых действий, курсанты автошколы и более 70 призывников Ейского района. Для них организаторы встречи подготовили выставки авто и мототехники, модели судов и самолетов, изготовленных руками членов клубов первичных отделении ДОСААФ России Ейского района. С приветствием и словами благодарности к участникам встречи четырех поколений обратился начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением МО Ейский район Н.П.Ковалев. Напутственные слова и пожелания участникам встречи и будущим защитникам Отечества были сказаны председателем Ейской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров и инвалидов) войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов Н.В. Бельцевым и водителем-фронтовиком С.И. Чушенко. Степан Иванович с гордостью зачитал участникам встречи благодарственное письмо командования части о добросовестном выполнении своего воинского долга в настоящее время его внуком Владиславом Арбузовым, выпускником автошколы 2015 года. Примером мужества, несгибаемой воли, жизнелюбия стали выступления выпускников Ейской автомобильной школы ДОСААФ в разные годы, участников боевых действий в Афганистане:  Гусева Л.В., Степанова В.А., Стрельникова Г.Г. Выпускники школы 2016 года сделали памятную фотографию с ветеранами. Душевный разговор не только о войне, но и об умении жить на радость себе и другим стал главным итогом встречи четырех поколений.