Сегодня 01 Окт 2022

Профилактика нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, в рамках муниципального земельного контроля

Мероприятия программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на 2022 год

Вид мероприятия

Форма мероприятия

Должностное лицо Управления, ответственные за реализацию мероприятия

Сроки (периодичность) их проведения

1.

Информирование

Информирование осуществляется посредствам размещения Управлением соответствующих сведений на официальном Интернет-портале администрации Ейского городского поселения Ейского района,  в средствах массовой  информации, через личные кабинеты контролируемых лиц в государственных ин-формационных системах (при их наличии) и в иных формах

Ведущий специалист управления

По мере необходимости

Размещение и поддержание в актуальном состоянии на официальном Интернет-портале администрации Ейского городского поселения Ейского района сведений, предусмотренных частью 3 статьи 46 Федерального Закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

Ведущий специалист управления

По мере обновления

2.

Консультирование

Проведение должностными лицами Управления консультирования в устной и письменной форме по следующим вопросам:

1) организации и осуществления Управлением муниципального земельного контроля;

2) порядка осуществления Управлением профилактических, контрольных мероприятий, установленных Положением.

Консультирование в устной форме осуществляется по телефону, посредствам видео-конференц-связи, в хо-де проведения профилактического или контрольного мероприятия.

Консультирование в письменной форме осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».

Главный и ведущие специалисты Управления, начальник Управления

В течение года (при наличии оснований)