АРХИВ

Дата подписания

Наименование документа

Файл

10.01.2013

Информация о деятельности Совета Ейского городского поселения Ейского района

Скачать

11.10.2009

Список депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района 

Скачать

10.01.2013

Депутатские комиссии Совета Ейского городского поселения Ейского района 

Скачать

10.01.2013

Фракции Совета Ейского городского поселения Ейского района

Скачать

10.01.2013

График приема граждан   депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района  на 2013 год

Скачать

 

ДОКУМЕНТЫ

 

16.11.2011

Регламент Совета Ейского городского поселения Ейского района № 30\6

Скачать

26.12.2012

План работы Совета Ейского городского поселения Ейского района  на 2013 год № 51\6

Скачать

12.03.2013

Отчет Совета Ейского городского поселения Ейского района за 2012 год № 54\5 

Скачать

29.01.2013

Проект повестки дня сессии Совета  Ейского городского поселения Ейского района

Скачать

28.08.2013

Документы (проекты) на очередную сессию   Совета Ейского городского поселения Ейского района (28 августа 2013 года)

Скачать

09.08.2013

Документы (проекты) на внеочередную сессию  Совета Ейского городского поселения Ейского района (09 августа 2013 года)

Скачать

26.06.2013

Документы  (проекты) на очередную сессию Совета Ейского городского поселения Ейского района  (26 июня 2013 года)

Скачать

10.01.2012

План работы   Совета Ейского городского поселения на 2012 год

Скачать

10.01.2012

График приема граждан   депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района  на 2012 год

Скачать

Депутаты

Совет Ейского городского поселения Ейского района состоит из 19 депутатов, избранных на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Дата избрания - 11 октября 2009 года.

Вяткин Олег Михайлович - депутат от Северо-западного избирательного округа № 1, директор Ейского межрайонного филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района (рабочий телефон - 4-62-46)

Лукьянченко Юрий Юрьевич - депутат от Юго-западного избира-тельного округа № 4, заместитель председателя Совета Ейского городского поселения Ейского района (рабочий телефон - 4-50-94)

Авакян Владислав Унанович - депутат от Северо-западного избира-тельного округа № 1, заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Ейска муниципального образования Ейский район (рабочий телефон - 3-84-68)

Былино Ирина Анатольевна - депутат от Юго-западного избирательного округа № 4, начальник отдела по работе с детьми и молодежью районного муниципального учреждения культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" (рабочий телефон - 2-66-23)

Волик Алексей Борисович - депутат от Юго-западного избирательного округа № 4, директор общества с ограниченной ответственностью "Волик и К" (рабочий телефон - 7-29-69)

Волкова Татьяна Евгеньевна - депутат от Центрального избирательного округа № 3, директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 города Ейска муниципального образования Ейский район (рабочий телефон - 2-08-64)

Горбатенко Александр Юрьевич - депутат от Юго-восточного изби-рательного округа № 5, преподаватель общественных дисциплин государ-ственного бюджетного образовательного учреждения среднего профес-сионального образования "Колледж Ейский" Краснодарского края (рабочий телефон - 2-59-61)

Десятник Татьяна Александровна - депутат от Юго-восточного избирательного округа № 5, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ейский информационный расчетный центр" (рабочий телефон - 7-16-37)

Запорожченко Олег Олегович - депутат от Северного избирательного округа № 2, тренер-преподаватель по прыжкам на батуте муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специали-зированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Ейска муниципального образования Ейский район имени О.Г.Запо-рожченко (рабочий телефон - 2-29-61)

Иванчук Вадим Олегович - депутат от Центрального избирательного округа № 3, директор закрытого акционерного общества "Институт "Тихорецкагропромпроект"

Казымов Дмитрий Владимирович - депутат от Юго-восточного избирательного округа № 5, директор муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района "Парк культуры и отдыха имени И.М.Поддубного" (рабочий телефон - 5-02-69)

Калашникова Людмила Валентиновна - депутат от Северного избирательного округа № 2, рентгенлаборант муниципального учреждения здравоохранения Ейского района "Стоматологическая поликлиника" (рабочий телефон - 2-66-58)

Кузнецова Лариса Вильевна - депутат от Юго-восточного избира-тельного округа № 5, заведующий детским поликлиническим отделением № 1 муниципального учреждения здравоохранения Ейского района "Центральная районная больница" (рабочий телефон - 2-52-08)

Кухта Иван Николаевич - депутат от Центрального избирательного округа № 3, председатель Ейского отделения "Интернационалист" Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"

Милеев Виктор Дмитриевич - депутат от Северо-западного избира-тельного округа № 1, заместитель генерального директора общества с ограни-ченной ответственностью "Авиакомпания "Юг-Лайн" (рабочий телефон -               2-95-22)

Найда Виталий Георгиевич - депутат от Северного избирательного округа № 2, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика "ДМ" (рабочий телефон - 7-47-47)

Терпецкий Юрий Васильевич - депутат от Центрального избирательного округа  № 3, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью "Сварог-Авиа"

Хохлова Ирина Владимировна - депутат от Юго-западного избирательного округа № 4

Чижов Александр Владимирович - депутат от Центрального избира-тельного округа № 3, генеральный директор открытого акционерного общества "Ейск-Экс-Порт" (рабочий телефон - 2-14-32)

Подробнее

Депутатские комиссии

В Совете Ейского городского поселения Ейского района осуществляют деятельность четыре постоянные депутатские комиссии.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам экономического развития

Председатель комиссии - Чижов Александр Владимирович

Заместитель председателя комиссии - Найда Виталий Георгиевич

Секретарь комиссии - Десятник Татьяна Александровна

Член комиссии - Казымов Дмитрий Владимирович

Постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Председатель комиссии - Иванчук Вадим Олегович

Заместитель председателя комиссии - Десятник Татьяна Александровна

Секретарь комиссии - Казымов Дмитрий Владимирович

Члены комиссии:

Авакян Владислав Унанович
Былино Ирина Анатольевна
Волик Алексей Борисович
Горбатенко Александр Юрьевич
Калашникова Людмила Валентиновна
Кузнецова Лариса Вильевна
Лукьянченко Юрий Юрьевич

Постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной политики

Председатель комиссии - Кухта Иван Николаевич

Заместитель председателя комиссии - Былино Ирина Анатольевна

Секретарь комиссии - Кузнецова Лариса Вильевна

Члены комиссии:

Волкова Татьяна Евгеньевна
Запорожченко Олег Олегович
Терпецкий Юрий Васильевич
Хохлова Ирина Владимировна

Постоянная депутатская комиссия по вопросам законности

Председатель комиссии - Милеев Виктор Дмитриевич

Заместитель председателя комиссии - Кухта Иван Николаевич

Секретарь комиссии - Волкова Татьяна Евгеньевна

Члены комиссии:

Горбатенко Александр Юрьевич
Иванчук Вадим Олегович
Лукьянченко Юрий Юрьевич
Терпецкий Юрий Васильевич

Подробнее

Фракции

В Совете Ейского городского поселения Ейского района осуществляет деятельность депутатская фракция Всероссийской политической партии "Единая Россия", зарегистрированная решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 26 ноября 2009 года № 3/17.

В состав депутатской фракции входят депутаты:

Былино Ирина Анатольевна
Волкова Татьяна Евгеньевна
Вяткин Олег Михайлович
Десятник Татьяна Александровна
Запорожченко Олег Олегович
Иванчук Вадим Олегович
Казымов Дмитрий Владимирович
Кузнецова Лариса Вильевна
Кухта Иван Николаевич
Лукьянченко Юрий Юрьевич
Милеев Виктор Дмитриевич
Найда Виталий Георгиевич
Хохлова Ирина Владимировна
Чижов Александр Владимирович

Подробнее

Архивная документация