Список депутатов

СПИСОК

депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района

первого созыва (2007 – 2009)

п/п

Фамилия, инициалы депутата

Избирательный округ, место работы

1

Бабенко

Виктор Васильевич

депутат от Юго-восточного избирательного округа № 5, индивидуальный предприниматель

2

Белоконь

Александр Юрьевич

депутат от Юго-западного избирательного округа № 4

3

Волкова

Татьяна Евгеньевна

депутат от Центрального избирательного округа № 3, директор муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа № 1 города Ейска

4

Вяткин

Олег Михайлович

депутат от Северо-западного избирательного округа № 1, директор Ейского отделения Краснодарского филиала открытого акционерного общества страхового медицинского общества "Сибирь"

5

Демидов

Николай Прокопьевич

депутат от Юго-западного избирательного округа № 4, генеральный директор закрытого акционерного общества "Ейскпрофстрой"

6

Иванчук

Вадим Олегович

депутат от Центрального избирательного округа № 3, заместитель исполнительного директора по строительству открытого акционерного общества "Ейскгоргаз"

7

Ивашечкин

Олег Анатольевич

депутат от Центрального избирательного округа № 3, начальник службы безопасности - инженер по охране труда открытого акционерного общества "Гранд-зерно"

8

Колаев

Николай Павлович

депутат от Юго-западного избирательного округа № 4, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района

9

Кухта

Иван Николаевич

депутат от Центрального избирательного округа № 3, инженер по охране труда государственного унитарного предприятия Краснодарского края "Северная водная управляющая компания "Ейский групповой водопровод"

10

Ловяникова

Елена Олеговна

депутат от Юго-восточного избирательного округа № 5, индивидуальный предприниматель

11

Лукьянченко

Юрий Юрьевич

депутат от Юго-западного избирательного округа № 4, заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребенка детский сад № 27

12

Милеев

Виктор Дмитриевич

депутат от Северо-западного избирательного округа № 1, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Юг-Лайн"

13

Мироненко

Евгений Васильевич

депутат от Северного избирательного округа

№ 2, учитель физкультуры муниципального общеобразовательного учреждения лицей

№ 4 города Ейска

14

Найда

Виталий Георгиевич

депутат от Северного избирательного округа

№ 2, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика "ДМ"

15

Подгайко

Андрей Сергеевич

депутат от Юго-восточного избирательного округа № 5, директор филиала открытого акционерного общества "Независимая энергосбытовая компания" Краснодарского края "Ейские городские электрические сети"

16

Поспелова

Любовь Хазретовна

депутат от Северного избирательного округа

№ 2, директор муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа № 5 города Ейска

17

Сизов

Михаил Васильевич

депутат от Северо-западного избирательного округа № 1, заместитель директора по региональному развитию Юго-Западного округа общества с ограниченной ответственностью "Центр микрофинансирования"

18

Слинько

Владимир Васильевич

депутат от Северного избирательного округа

№ 2, заместитель председателя Совета Ейского городского поселения Ейского района

19

Черпаков

Владимир Васильевич

депутат от Юго-восточного избирательного округа № 5, врач-хирург федерального  государственного учреждения "203 военно-авиационный госпиталь" (командировка)

20

Чижов

Александр Владимирович

депутат от Центрального избирательного округа № 3, генеральный директор открытого акционерного общества "Агрокубань"