Список депутатов

СПИСОК
депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата рождения

Место работы

Партийная принадлежность, субъект выдвижения на прошедших выборах

Избирательный округ

Алешин

Максим Николаевич

17.02.1984

муниципальное бюджетное учреждение муниципального

образования Ейский район «Спортивная школа «Олимп», тренер по боксу

член ВПП «Единая Россия»,

самовыдвижение

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 3

Батрак

Михаил Евгеньевич

26.05.1982

пенсионер министерства

обороны Российской Федерации

беспартийный, самовыдвижение

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 3

Бережной

Александр Владимирович

12.06.1978

Адыгейская Республиканская коллегия адвокатов, адвокат

беспартийный, самовыдвижение

СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 2

Гаврилова

Дарья Евгеньевна

12.06.1996

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ейский медицинский колледж» министерства здравоохранения

Краснодарского края, лаборант

беспартийная, самовыдвижение

СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 2

Гармашова

Людмила Леонидовна

15.09.1952

пенсионер министерства  обороны Российской Федерации

беспартийная, самовыдвижение

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 1

Дронова

Ольга Владимировна

13.08.1983

индивидуальный предприниматель

беспартийная, самовыдвижение

ЮЖНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 5

Запорожченко

Олег Олегович

14.10.1972

муниципальное казенное учреждение муниципального образования Ейский район "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олега Гаврииловича Запорожченко", тренер по прыжкам на батуте

член ВПП «Единая Россия», выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 2

Захарченко

Сергей Геннадьевич

27.11.1970

общество с ограниченной ответственностью «Рентал», генеральный директор

беспартийный, самовыдвижение

ЮЖНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 5

Кравцова

Анна Павловна

03.10.1969

муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 14 им. первого

летчика-космонавта Ю.А. Гагарина города Ейска, директор

член ВПП «Единая Россия», выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 1

Кухта

Иван Николаевич

15.05.1962

Ейский филиал государственного бюджетного учре-ждения здравоохра-нения «Наркологи-ческий  диспансер» министерства здравоохранения

Краснодарского края, специалист по охране труда в общебольничном немедицинском персонале

член ВПП «Единая Россия», выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 3

Лукьянченко

Юрий Юрьевич

18.04.1974

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад комбинированного вида № 25 г. Ейска муниципального образования Ейский район, заведующий

член ВПП «Единая Россия», выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 4

Нестеренко

Никита Павлович

22.02.1995

ИП Батуринец А.А., начальник отдела по работе с персоналом

беспартийный, самовыдвижение

СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 2

Пикта

Павел Евгеньевич

28.09.1984

индивидуальный

предприниматель

беспартийный, самовыдвижение

ЮЖНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 5

Розум

Ирина Владимировна

25.08.1967

муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района «Комплексный центр социального обслуживания молодежи», директор

беспартийная, выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Политической партии «ЛДПР - Либерально-демократическая партия России»

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 4

Тихонов

Александр Юрьевич

24.06.1984

общество с ограниченной ответственностью «Дверимаркет», директор

член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ в Краснодарском крае

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 4

Тупикова

Елена Сергеевна

15.10.1979

муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района «Комплексный центр социального обслуживания молодежи», руководитель структурного подразделения.  Благотворительный фонд помощи детям «Свет жизни», учредитель и руководитель

беспартийная, выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 4

Халявка

Светлана Валерьевна

16.02.1983

муниципальное казенное учреждение «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района», главный специалист. 

беспартийная, самовыдвижение

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 1

Хижняк

Дмитрий Петрович

30.09.1976

государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ейская центральная районная больница» министерства здравоохранения

Краснодарского края, врач терапевт -участковый

беспартийный, самовыдвижение

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 1

Черненко

Валерий Владимирович

27.06.1973

Кубанский благотворительный фонд помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброе дело», исполнительный директор

беспартийный, самовыдвижение

ЮЖНЫЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 5

Шитаева

Татьяна Ивановна

15.06.1960

пенсионер

 

беспартийная, самовыдвижение

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 3