Сегодня 02 Дек 2021

Графики приема 2020-2024 гг

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

УТВЕРЖДЕН

решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 29 января 2021 года № 21/4

 

ГРАФИК ПРИЕМА
граждан депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района на 2021 год

Фамилия, имя, отчество депутата

 

Номер округа

Месяц

Время и место

приема граждан

Февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Председатель Совета

Бережной

Александр Владимирович

2

8

15

12

17

7

5

9

13

11

8

13

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

Заместитель председателя Совета

Гармашова

Людмила Леонидовна

1

18

25

22

20

24

22

19

9

21

11

16

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

Депутаты

Халявка

Светлана Валерьевна

1

11

11

8

6

10

8

5

16

7

25

9

с 16.00 до 17.00 час;

улица Красная, 59/5,

кабинет № 201

Хижняк

Дмитрий Петрович

1

16

16

27

18

15

20

3

21

19

16

21

Кравцова

Анна Павловна

1

4

4

1

13

3

1

12

16

14

11

2

с 17.00 до 18.00 час.;

улица Коммунистическая,

49/12 (кабинет директора

муниципального бюджетного

образовательного учреждения гимназии № 14 им. первого летчика-космонавта

Ю.А. Гагарина города Ейска)

Гаврилова

Дарья Евгеньевна

2

24

24

28

25

23

21

18

22

20

24

6

с 16.00 до 17.00 час;

улица Красная, 59/5,

кабинет № 201

Запорожченко

Олег Олегович

2

3

31

20

31

17

13

25

15

26

18

15

Нестеренко

Никита Павлович

2

4

30

15

27

29

29

26

23

28

30

23

Алешин

Максим Николаевич

3

8

15

12

17

7

5

9

13

11

8

13

с 11.00 до 12.00 час;

улица Мира, 89

(кабинет в зале бокса муниципального бюджетного учреждения муниципального

образования Ейский район "Спортивная школа "Олимп")

Батрак

Михаил Евгеньевич

3

25

3

14

12

16

15

11

2

13

2

1

с 16.00 до 17.00 час;

улица Красная, 59/5,

кабинет № 201

Кухта

Иван Николаевич

3

17

17

21

5

9

14

17

29

27

17

22

Шитаева

Татьяна Ивановна

3

9

2

6

11

1

6

10

7

12

9

7

Лукьянченко

Юрий Юрьевич

4

10

10

7

19

2

7

4

8

6

10

8

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

Тихонов

Александр Юрьевич

4

1

4

1

13

3

1

12

3

14

3

2

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

Тупикова

Елена Сергеевна

4

9

16

13

11

15

13

17

21

12

16

14

с 12.00 до 14.00 час;

улица Красная, 59/1

(помещения военно-патриоти-ческого клуба "Барс")

Розум

Ирина Владимировна

4

1

1

5

31

28

19

2

6

4

1

6

с 16.30 до 17.30 час;

улица Красная, 59/5,

кабинет № 201

Дронова

Ольга Владимировна

5

5

5

2

7

25

23

6

17

22

26

17

с 15.00 до 16.00 час;

улица Красная, 59/5,

кабинет № 201

Черненко

Валерий Владимирович

5

12

12

9

14

4

9

13

10

8

12

10

Захарченко

Сергей Геннадьевич

5

2

9

13

4

8

27

24

28

5

23

14

с 16.00 до 17.00 час;

улица Красная, 59/5,

кабинет № 201

Пикта

Павел Евгеньевич

5

15

22

19

24

21

12

16

20

18

15

20

 

 

Председатель Совета Ейского городского поселения

Ейского района                                                                         А.В. Бережной

 

ГРАФИК ПРИЕМА
граждан депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района  на 2020 год

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

УТВЕРЖДЕН

решением Совета Ейского городского поселения Ейского района  от 24 декабря 2019 года № 7/11

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района  на 2020 год

Фамилия, имя, отчество депутата

 

Номер округ

Месяц

Время и место

приема граждан

 

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Председатель Совета

Бережной  Александр Владимирович

2

27

17

23

20

25

22

20

24

21

19

23

21

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Заместитель председателя Совета

Гармашова  Людмила Леонидовна

1

30

20

26

23

28

25

16

27

24

22

26

24

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Депутаты

Кравцова  Анна Павловна

1

16

13

19

16

21

18

16

20

17

15

19

17

с 17.00 до 18.00 час.;  улица Коммунисти-ческая, 49/12 (кабинет директора  муниципального бюджетного обра-зовательного учреждения гимназии  № 14 им. первого летчика-космонавта  Ю.А. Гагарина  города Ейска)  

Халявка  Светлана Валерьевна

1

23

27

19

16

21

18

9

20

17

15

19

17

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Хижняк  Дмитрий Петрович

1

21

-

-

-

12

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

18

10

7

-

9

7

4

8

6

3

1

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Гаврилова  Дарья Евгеньевна

2

29

5

17

14

19

16

14

11

15

13

10

15

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Запорожченко  Олег Олегович

2

15

21

25

29

27

11

29

18

30

29

6

4

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Нестеренко  Никита Павлович

2

23

-

-

-

21

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

13

12

9

-

2

8

13

10

8

12

10

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Алешин  Максим Николаевич

3

27

10

23

20

25

22

20

24

21

19

23

21

с 11.00 до 12.00 час;  улица Мира, 89  (кабинет в зале бокса  муниципального бюджетного учреждения муниципального  образования Ейский район «Спортивная школа «Олимп»)

Батрак  Михаил Евгеньевич

3

20

10

16

13

18

15

13

17

14

12

16

14

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Кухта  Иван Николаевич

3

22

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

19

11

22

13

24

22

19

23

28

11

9

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Шитаева  Татьяна Ивановна

3

28

25

31

28

26

30

28

25

29

27

24

23

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Лукьянченко  Юрий Юрьевич

4

29

-

-

 

-

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

26

18

15

20

17

15

12

16

21

25

2

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Розум  Ирина Владимировна

4

30

20

26

23

28

25

23

20

24

22

26

24

с 17.00 до 18.00 час;  пер. Керченский, 2/1, корпус 1

Тихонов  Александр Юрьевич

4

21

4

4

8

14

10

23

5

9

14

18

22

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Тупикова  Елена Сергеевна

4

28

18

24

21

26

23

21

18

22

20

17

15

с 12.00 до 14.00 час;  улица Красная, 59/1 (помещения  военно-патриоти-ческого клуба "Барс")

Дронова  Ольга Владимировна

5

22

11

24

21

12

23

21

26

22

20

17

8

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Захарченко  Сергей Геннадьевич

5

15

6

5

2

7

4

2

6

3

1

5

3

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Пикта  Павел Евгеньевич

5

20

-

-

-

18

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Пикта  Павел Евгеньевич

5

-

5

2

6

-

8

6

10

7

5

9

7

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Черненко  Валерий Владимирович

5

24

14

20

17

22

19

17

21

18

16

20

18

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Заместитель председателя Совета Ейского городского поселения  Ейского района                                                                                                                                            Л.Л. Гармашова

Подробнее