Сегодня 14 Июл 2020

Графики приема 2020-2024 гг

ГРАФИКИ ПРИЕМА СОВЕТА ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА ВТОРОГО СОЗЫВА НА 2020 - 2024 ГОДА

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

УТВЕРЖДЕН

решением Совета Ейского городского поселения Ейского района  от 24 декабря 2019 года № 7/11

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района  на 2020 год

Фамилия, имя, отчество депутата

 

Номер округ

Месяц

Время и место

приема граждан

 

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Председатель Совета

Бережной  Александр Владимирович

2

27

17

23

20

25

22

20

24

21

19

23

21

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Заместитель председателя Совета

Гармашова  Людмила Леонидовна

1

30

20

26

23

28

25

16

27

24

22

26

24

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Депутаты

Кравцова  Анна Павловна

1

16

13

19

16

21

18

16

20

17

15

19

17

с 17.00 до 18.00 час.;  улица Коммунисти-ческая, 49/12 (кабинет директора  муниципального бюджетного обра-зовательного учреждения гимназии  № 14 им. первого летчика-космонавта  Ю.А. Гагарина  города Ейска)  

Халявка  Светлана Валерьевна

1

23

27

19

16

21

18

9

20

17

15

19

17

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Хижняк  Дмитрий Петрович

1

21

-

-

-

12

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

18

10

7

-

9

7

4

8

6

3

1

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Гаврилова  Дарья Евгеньевна

2

29

5

17

14

19

16

14

11

15

13

10

15

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Запорожченко  Олег Олегович

2

15

21

25

29

27

11

29

18

30

29

6

4

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Нестеренко  Никита Павлович

2

23

-

-

-

21

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

13

12

9

-

2

8

13

10

8

12

10

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Алешин  Максим Николаевич

3

27

10

23

20

25

22

20

24

21

19

23

21

с 11.00 до 12.00 час;  улица Мира, 89  (кабинет в зале бокса  муниципального бюджетного учреждения муниципального  образования Ейский район «Спортивная школа «Олимп»)

Батрак  Михаил Евгеньевич

3

20

10

16

13

18

15

13

17

14

12

16

14

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Кухта  Иван Николаевич

3

22

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

19

11

22

13

24

22

19

23

28

11

9

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Шитаева  Татьяна Ивановна

3

28

25

31

28

26

30

28

25

29

27

24

23

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Лукьянченко  Юрий Юрьевич

4

29

-

-

 

-

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

26

18

15

20

17

15

12

16

21

25

2

с 16.00 до 17.00  час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Розум  Ирина Владимировна

4

30

20

26

23

28

25

23

20

24

22

26

24

с 17.00 до 18.00 час;  пер. Керченский, 2/1, корпус 1

Тихонов  Александр Юрьевич

4

21

4

4

8

14

10

23

5

9

14

18

22

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Тупикова  Елена Сергеевна

4

28

18

24

21

26

23

21

18

22

20

17

15

с 12.00 до 14.00 час;  улица Красная, 59/1 (помещения  военно-патриоти-ческого клуба "Барс")

Дронова  Ольга Владимировна

5

22

11

24

21

12

23

21

26

22

20

17

8

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Захарченко  Сергей Геннадьевич

5

15

6

5

2

7

4

2

6

3

1

5

3

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Пикта  Павел Евгеньевич

5

20

-

-

-

18

-

-

-

-

-

-

-

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Пикта  Павел Евгеньевич

5

-

5

2

6

-

8

6

10

7

5

9

7

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Черненко  Валерий Владимирович

5

24

14

20

17

22

19

17

21

18

16

20

18

с 15.00 до 16.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Заместитель председателя Совета Ейского городского поселения  Ейского района                                                                                                                                            Л.Л. Гармашова