2013

ШПЕЦ ЗИНА ВЛАДИМИРОВНА

Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

ШИПУЛИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Инженер электросвязи Ейского линейно-технического цеха связи Тимашевского МЦТЭТ Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком»

ЧИЖОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Генеральный директор ОАО «Ейск-Экс-Порт»

ЧЕБЫКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Директор ООО ТЦ «Холод-Сервис»

ХРАМЦОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

Старший мастер участка цеха 2 ОАО «570 АРЗ», награжден медалью «За укрепление боевого содружества»

ФЕДЬ ЛЮБОВЬ ГЕОРГИЕВНА

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» г.Ейска, Заслуженный учитель Кубани, отличник народного просвещения.

УШАКОВ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ

Член сборной России по прыжкам на батуте, серебряный призер летних Олимпийских игр в Лондоне, заслуженный мастер спорта России, Почетный гражданин Ейского района

УСКОВА ЛУСИНА СЕРОПОВНА

Председатель территориального общественного самоуправления № 84 Ейского городского поселения Ейского района.

ТЕРЛЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Индивидуальный предприниматель

ТАРАТА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Хормейстер районного муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр», Отличник народного образования Краснодарского края

СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

Генеральный директор ЗАО «Пансионат Приазовье», Заслуженный работник курортов и туризма Кубани.

ПШЕВЛОЦКИЙ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-рентгенолог кабинета рентгеновской компьютерной томографии рентгенологического отделения муниципального учреждения здравоохранения Ейского района «Центральная районная больница»

ПРАСОЛОВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ

Главный агроном ОАО «Родина»

МИРГОРОДСКИЙ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Директор муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района «Ейский тепловые сети», Заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Кубани

МАЙСТРЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Оператор машинного доения МТФ № 1 ЗАО «Воронцовское»

ЛЫКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Директор муниципального бюджетного учреждения «Ейская централизованная библиотечная система»

ЛУКЬЯНЧЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 18 г. Ейска», Заслуженный учитель Кубани, отличник народного просвещения

ЛЕШИНА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА

Директор ООО «Сенситив»

КУШЛЯНСКАЯ ЛАРИСА НИКИФОРОВНА

Заведующий педиатрическим отделением муниципального учреждения здравоохранения Ейского района «Центральная районная больница», Заслуженный работник здравоохранения Кубани

КОСТЮК ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства

ДУБОВИКОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Генеральный директор ООО «ГражданПромСтройПлюс»

ДОМАШЕВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Начальник электроцеха ОАО «Ейский морской порт», Заслуженный работник транспорта Российской Федерации

ГАЛКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

Герой Советского Союза, Почетный гражданин города Ейска

ВИДЛОГА ЛИДИЯ ФЕДОРОВНА

Врач-невролог поликлинического отделения № 3 муниципального учреждения здравоохранения Ейского района «Центральная районная больница», Заслуженный работник здравоохранения Кубани

БУТЕНКО АНЖЕЛИКА СТЕПАНОВНА

Педагог дополнительного образования детей детско-юношеского центра города Ейска муниципального образования Ейский район, Заслуженный учитель Кубани, Почетный работник общего образования Российской Федерации

БОБОШКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Хормейстер народного хора «Родные напевы» муниципального учреждения «Сельский дом культуры станицы Должанской»