АДМИНИСТРАЦИЯ
Ейского городского поселения Официальный сайт

Ейский музей приглашает на иммерсивную экскурсию "Эхо прошедшей войны"

Новости Отдела культуры и молодежной политики
30.01.2026
icon views Просмотров: 15

Ейский музей приглашает на иммерсивную экскурсию "Эхо прошедшей войны"

🗓Приближается знаменательная дата для жителей города Ейска – 5 февраля, День освобождения Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков.

🎗🏛В преддверии этой памятной даты Музей истории города Ейска представит иммерсивную экскурсию о жизни Ейска в годы Великой Отечественной войны.

🎗⭐️Приглашаем окунуться в атмосферу прошлого и стать свидетелями событий, которые навсегда изменили судьбу жителей нашего города.

🔰 Вы сможете услышать истории о жизни ейчан переживших оккупацию, узнать о их мужестве и стойкости, а также разделить их радость возвращения к мирной жизни.

🔰Это событие призвано не только увековечить память о героическом прошлом нашего города, но и напомнить о ценности мира, о необходимости бережного отношения к истории и памяти предков.

📌4 февраля в 13.00

🔻Количество мест ограничено

🔻Предварительная запись обязательна

☎️8 (86132) 2-53-04

📍ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж)
https://muzeisamsonova.ru/

6+

 #ЕйскМузей #ЭхоПрошедшейВойны #КультураКубани #иммерсивнаяэкскурсия #ЕйсквГодыВОВ


Информационные ресурсы