Сегодня 25 Апр 2024

1 октября – Всемирный день пожилых людей

Уважаемые жители города и района – представители старшего поколения!

1 октября – Всемирный день пожилых людей.

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия района, края и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость.

Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.

Со своей стороны мы должны сделать все возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно.

Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков!

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения

Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского

                                                                            городского поселения Ейского района.