Сегодня 15 Авг 2020

19-20 декабря 2019 года в городе Москве пройдет Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения».

Организатор мероприятия — Фонд развития государственного и муниципального управления. Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара-конференции станут вопросы по тематике ЖКХ, поднятые Президентом РФ В.В. Путиным в Посланиях к Федеральному Собранию 2018 и 2019 гг.

Программные вопросы мероприятия сформированы руководителями организаций в сфере ЖКХ 72 субъектов Российской Федерации, некоторые из программных вопросов имеют острый характер.

К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены представители муниципалитетов и местных органов власти, представители администраций субъектов РФ, представители профильных федеральных ведомств, руководители УК, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Запланировано участие до 300 участников.

Задача мероприятия — получение практических ответов на самые актуальные практические вопросы, волнующие руководителя в формате «как сделать?», обсуждение вопросов эффективного взаимодействия участников отрасли и фиксация законодательных инициатив.

В рамках мероприятия состоится выставка наиболее интересных проектов в сфере информатизации ЖКХ. Участники семинара-конференции получат федеральный диплом по участию во Всероссийском семинаре-конференции.