Сегодня 28 Ноя 2021

2 сентября – День образования подразделений патрульно-постовой службы

Новости Администрации

Уважаемые сотрудники и ветераны патрульно-постовой службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником

– Днём патрульно-постовой службы полиции МВД России

Патрульно-постовая служба составляет основу полиции. Большинство её сотрудников начинали свой трудовой путь с патрулирования улиц в городах, получая свой первый опыт работы по охране правопорядка и общественной безопасности.

Для службы в подразделениях ППС необходимо призвание. Далеко не каждому под силу выдержать напряженный график службы, необходимость каждый день рисковать здоровьем и жизнью, сталкиваясь, подчас с самым дном нашего общества. Десятки спасенных жизней, сотни раскрытых и предотвращенных преступлений, – это лишь малая толика к истории этой полицейской службы, без её участия не проходит ни одна полицейская операция. На любом городском празднике, футбольном матче или концерте известных артистов обязательно несут службу сотрудники патрульно-постовой службы.

В этот праздничный день мы желаем всем сотрудникам патрульно-постовой службы крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, отличного настроения, оптимизма и успехов в службе!

А.А. Скачедуб, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска