Сегодня 25 Окт 2021

Муниципальный земельный контроль

Администрацией Ейского городского поселения Ейского района продолжается работа по устранению нарушений земельного законодательства Российской Федерации в части самовольного занятия земельных участков на территории Ейского городского поселения Ейского района.

03 декабря 2020 года согласно распоряжению администрации Ейского городского поселения Ейского района от 06.11.2020 № 300-р демонтирован лодочный бокс, установленный на берегу Ейского лимана, по улице Нижнесадовой, в створе улиц Щорса – Колхозная, в границах кадастрового квартала 23:42:0501050.

Администрация Ейского городского поселения Ейского района, обращаясь к владельцам лодочных боксов, самовольно установленных на  берегу Ейского лимана, по улице Нижнесадовой, в створе улиц Щорса – Колхозная, в границах кадастрового квартала 23:42:0501050, а также к владельцам иных нестационарных сооружений (гаражных боксов, сараев и т.д.), самовольно установленных на территории Ейского городского поселения Ейского района,  рекомендует принять неотложные меры по их демонтажу и освобождению самовольно занятых земельных участков.