Сегодня 21 Окт 2021

Администрация Ейска разыскивает лиц, установивших гаражные боксы по переулку Заводскому 14/1 и 14/2.

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицам, установившим металлические сооружения (гаражные боксы)  вблизи земельных участков по переулку Заводской, 14/1 и переулку Заводской, 14/2 в городе Ейске, не имеющих признаков капитального строительства.

Вам необходимо в срок до 20 октября 2021  года предоставить в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского документы на установку указанного сооружения, а также правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу).

В случае невыполнения указанных требований объекты будут демонтирован в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на его демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в нем  на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района по адресу: город Ейск, улица Ленина, 48, 2-й этаж, тел. 8(86132) 2-01-96, E-mail: umk-eysk@mail.ru.