Сегодня 14 Авг 2020

Администрация Ейского городского поселения информирует

Новости Администрации

В соответствии с Порядком и условиями размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута на территории Краснодарского края, утверждённым постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 июля 2015 года № 627, прием заявлений на размещение объектов на земельных участках и землях, схемы размещения которых утверждены постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 16 марта 2020 года № 206 (в редакции постановления от 22 апреля 2020 года № 307) будет осуществляться по адресу: г.Ейск, ул.Коммунаров, 4 кабинет № 8, с 10.00 до 16.00.