Сегодня 20 Окт 2021

Администрация г. Ейска информирует

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района  информирует о бесхозяйных (брошенных) средствах индивидуальной мобильности (самокаты, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи и моноколеса), размещенных неустановленными лицами на территориях общего пользования  города Ейска:

- г. Ейск, угол ул. К. Маркса и ул. Ростовской (в количестве 4 шт.);

- г. Ейск, угол ул. К. Маркса и ул. Шевченко (в количестве 2 шт.);

- г. Ейск, угол ул. К. Маркса и ул. Гоголя (в количестве 3 шт.);

- г. Ейск, угол ул. Победы и ул. Ленина (в количестве 10 шт.);

- г. Ейск, вход в парк М. Горького со стороны ул. Свердлова (в количестве 14 шт.).

Выявленные 10 сентября 2021г. средства индивидуальной мобильности хранятся по адресу: город Ейск, ул. Баррикадная,1, тел. 8(86132)7-19-35.

Средства индивидуальной мобильности передаются его собственнику (владельцу), после предъявления последним  документов, подтверждающих свое право на данный объект.