Администрация города Ейска информирует

Новости Администрации

Администрация Ейского городского поселения Ейского района обращается к лицу (лицам), установившему нефункционирующий киоск «Юг-лото», напротив здания открытого акционерного общества «Ейскхлеб», расположенного по улице Победы, 127 в городе Ейске.

Вам необходимо в срок до 15 июля 2019 года предоставить в управление муниципального контроля администрации  Ейского городского поселения Ейского района документы на установку указанного киоска и правоустанавливающие документы на земельный участок под ним, либо осуществить работы по его демонтажу (сносу).

В случае невыполнения указанных требований киоск будет демонтирован в административном порядке с последующим возложением на Вас затрат на его демонтаж (снос), перенос и хранение имущества, находившегося в строении на момент демонтажа (сноса).

По возникающим вопросам Вы вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск,                        улица Ленина, 48, 2 этаж, тел 8(86132) 2-01-96.