Сегодня 23 Фев 2020

Акция «Автокресло-детям!»

Информация ГИБДД

В рамках проведения III этапа профилактических мероприятий «Внимание-дети!», а также социального проекта «На дороге все равны», сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району проводят акцию «Автокресло-детям!», направленную на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно ведут профилактическую работу, информируя посредством сигнально-громкоговорящих устройств о недопущении нарушения правил перевозки детей и необходимости соблюдения законодательства в области дорожного движения.

Уважаемые родители, не забывайте, что вы несете ответственность за безопасность ребенка, а значит должны приложить все силы, чтобы с ним ничего не случилось! Берегите детей - используйте детские удерживающие устройства!

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД