Сегодня 08 Дек 2021

Акция «Сад памяти» пройдёт в Ейске 9 апреля

Новости Администрации

Уважаемые жители города!

Приглашаем Вас принять участие в городской акции "Сад памяти" по высадке саженцев клена и липы в районе ледового дворца "Снежинка" по ул. Казачья, 1А.  Акция проводится на территории города в рамках Международной акции "Сад памяти". Её поддерживают во многих территориях нашей страны, и мы тоже два года являемся её участниками.  Эта акция проводится в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне – участников боевых действий, узников концлагерей, мирного населения. Воплощением этой памяти станут 27 миллионов деревьев, высаженных общими усилиями всех жителей нашей страны.  9  апреля 2021 года в Ейске в рамках акции будет продолжена посадка деревьев в районе уже разбитого "Сада памяти". Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных жителей.  Всю интересующую Вас информацию можно узнать по телефонам: 2-04-90 (отдел культуры и молодежной политики администрации города Ейска),  4-52-48 (управление ЖКХ администрации города Ейска). В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие будет перенесено, о чем будет сообщено дополнительно.