Сегодня 05 Дек 2021

АО «НЭСК» информирует о прекращении моратория на начисление пени и введения ограничения подачи электроэнергии неплательщикам

Уважаемые потребители!

АО «НЭСК» информирует, что 01 января 2021 года прекратилось действие моратория, введенного Правительством Российской Федерации в 2020 году на начисление пени и введения ограничения подачи электроэнергии неплательщикам.

В отношении граждан-потребителей, имеющих просроченную задолженность, АО «НЭСК» будет вынуждено в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации начислить пени на сумму долга и приступить к инициированию процедуры ограничения режима электропотребления».

АО «НЭСК» напоминает!

Оплатить электроэнергию вы можете любым привычным для вас способом, а также с помощью онлайн-сервисов АО «НЭСК» без комиссии в любом месте, где есть доступ к интернету:

- посредством Личного кабинета на сайте АО «НЭСК» www.nesk.ru;

- через мобильное приложение «НЭСК-личный кабинет».

Для фактического расчета за потребленную электроэнергию АО «НЭСК» призывает ежемесячно передавать показания прибора учета, используя перечисленные выше сервисы дистанционной передачи, а также, позвонив в Контакт-центр по круглосуточным телефонам:

8(861) 944-77-34

8(903)411-77-34

8(800) 600-02-20

Помните, что своевременная оплата счетов гарантированно позволяет избежать любых мер по взысканию долга!

Администрация АО «НЭСК»