Сегодня 27 Фев 2020

Беседы инспектора ГИБДД с будущими водителями в Ейской автошколе ДОСААФ России

Информация ГИБДД

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Курорт», инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району старший лейтенант полиции Ходаковская В.С. в целях предупреждения аварийности в Ейском районе, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения,  провела беседы с будущими водителями в Ейской автошколе ДОСААФ России.

Инспектор привела статистику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ейского района за прошедший период 2019 года, в том числе с распределением аварийности по категориям участников. Речь шла о неукоснительном следовании Правилам дорожного движения, недопущении управления транспортными средствами без права управления, в состоянии опьянения, а также о недопущении передачи права управления лицу, не имеющему водительских прав соответствующей категории или находящемуся в состоянии опьянения. Обсудили причины и следствие неиспользования детских удерживающих устройств, ремней безопасности, недопущении нарушения скоростного режима.

Госавтоинспекция обращает внимание! Неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения- залог безопасности на дороге! @gibdd_yeysk

#Ейск #ГИБДД #полиция #gibdd23 #профилактикаДДТТ #gibdd_yeysk

Информация ресурсоснабжающих организаций