Сегодня 16 мая 2022

Более 106 тонн песко-соляной смеси было использовано на посыпку дорог в Ейске за сутки

В течение прошедшей ночи на улицах Ейска расчищали снег комбинированный дорожные машины и грейдер. Работали несколько бригад, сменяя друг друга на улицах: Армавирская, К. Маркса, С.Романа, Свердлова, Ростовская, Гоголя, Шмидта, Коммунистическая, К.Либкнехта, Красная. Грейдером был убран снег с обочин улиц: Коммунистическая, Нижнесадовая (Железнодорожная), Рабочая, Пляжная, очищены остановочные комплексы. В настоящее время спецмашины загружаются песко-соляной смесью, которой будут обработаны улицы:  Мира, от Б. Хмельницкого до Харьковской, Харьковская, Свердлова, от Харьковской до Одесской, пер. Строителей. После того, как пройдет грейдер улица Железнодорожная (Нижнесадовая). За прошедшие сутки было использовано более 106 тонн песко-соляной смеси. Работники ООО «Экотранс» убирают снег с обочин главных магистралей и общественных мест. Очищаются придомовые территории  многоэтажек. Работы продолжатся в течение дня по всему  городу.

Уважаемые ейчане! Будьте внимательны и осторожны на дорогах и тротуарах. Не ходите вдоль зданий, где есть опасность схода снега и падения сосулек с крыш. Не оставляйте автомобили вдоль обочин дорог – это мешает работе спецмашин по уборке снега. Берегите себя и своих близких!