Сегодня 06 Дек 2021

Центр занятости населения приглашает работодателей на бесплатное онлайн-обучение по теме: «Новое в трудовом законодательстве РФ»

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также в целях повышения грамотности в вопросах трудовых отношений, в качестве пилотного проекта в Краснодарском крае на безвозмездной основе будет проходить онлайн обучение 27-28 октября 2021 года на тему:«2021-2023г.г.: Новое в трудовом законодательстве Российской Федерации».

Для участия в 2-х дневном онлайн обучении необходимо до 16-00 часов 25 октября 2021 г. заполнить заявку (форма прилагается) и направить на электронный адрес: zhukovskii@caotlider.ru