Сегодня 07 Мар 2021

Чествование молодых активистов и волонтеров города Ейска

Новости ТИК

Сегодня в городском Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное активистам средне-специальных и высших учебных заведений города Ейска и волонтерам молодежного координационного Совета при главе города Ейска. В нём приняли участие глава Ейска Валерий Кульков, начальник отдела культуры городской администрации Татьяна Бибикова и председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко. Они поздравили ребят и вручили самым достойным благодарности за  активную жизненную позицию и реализацию молодежной политики на территории города Ейска, участие в общегородских, районных, краевых, Всероссийских конкурсах и мероприятиях.

Также были отмечены победитель и призёры конкурса творческих работ под названием «Новогодние фантазии», который проводился в каждом учебном заведении города в рамках подготовки к празднику, посвящённому волонтёрам и активистам.

А в праздничной концертной программе приняли участие артисты коллективов городского Дворца культуры и гости из Краснодара – шоу-группа «Музыкальный квартал».