Сегодня 31 Июл 2021

Членам ученического Совета вручили удостоверения

Новости ТИК

Состоялось заседание школьного (ученического) Совета муниципального образования Ейский район. Членами президиума стали заместитель главы района Елена Пантелеева, начальник управления по делам молодежи Алексей Недашковский и председатель ученического Совета Никита Гренгольм. Также в заседании приняли участие начальник управления образования Татьяна Кудинова, председатели ТИКов Ейская городская Илья Меркаленко.

От имени главы района Юрия Келембет ребят поприветствовала его заместитель Елена Пантелеева. Она отметила важность ученического самоуправления в жизни школы, а также, что данный опыт будет способствовать личностному росту юношей и девушек и обязательно пригодится в будущем. Елена Пантелеева пожелала лидерам быть активными, смелыми, напористыми и реализовать себя на посту президентов школьного самоуправления в полной мере.