Сегодня 25 Июн 2022

«Цветочный город Ейск»

Новости ЖКХ

С наступлением благоприятных погодных условий Ейск, как обычно весной, начал преображаться. В рамках муниципального контракта, заключенного с индивидуальным предпринимателем, на клумбах города в настоящее время высажены  22 014 шт. тюльпанов, проведены уходные работы за клумбами в центре по улицам Свердлова, Ленина, Победы, на транспортных развязках улицы Коммунистической с улицей Красной и во втором микрорайоне, на Молодёжной площади, у бронекатера «Ейский патриот», по улице Пляжной, от улицы Рабочей до бронекатера, у спорткомплекса «Солнечный», в Никольском парке и многих других местах города Ейска. После завершения цветения тюльпанов, в период с 10 мая по 25 мая, планируется высадка 90 273 шт. однолетних растений.

Информация ресурсоснабжающих организаций