Сегодня 28 Фев 2021

Департамент имущественных отношений Краснодарского края информирует

Извещение о размещении приказа департамента имущественных отношений Краснодарского края об утверждении средних уровней кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков из состава земель населенных пунктов по муниципальным образованиям (городским  округам) Краснодарского края.

По результатам проведения в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов на территории Краснодарского края в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение положений статьи 66 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 09.11.2020 № 2163 утверждены средние уровни кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков из состава земель населенных пунктов по муниципальным образованиям (городским округам) Краснодарского края.

Указанный приказ 10.11.2020 размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно­-телекоммуникационной  сети  «Интернет»   по  адресу:  www.admkrai.krasnodar.ru , на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru), а также на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края www.diok.krasnodar в разделе «Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной кадастровой оценки» и вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародования (официального опубликования).

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД