Сегодня 27 Сен 2020

Дню физкультурника посвящается

Новости Администрации

Сегодня  в спорткомплексе «Приазовье» заместитель главы Ейского района Юрий Ковров, депутат Совета района Евгений Мироненко, глава Ейска Валерий Кульков  поздравили с наступающим Днём физкультурника наших юных спортсменов, которые занимаются художественной гимнастикой. Они пожелали ребятам здоровья и новых спортивных побед.  Праздничное мероприятие прошло и в спортивном комплексе с ледовой ареной «Снежинка». Здесь ребят из спортшколы «Мечта» поздравил глава муниципалитета Виктор Ляхов, его заместитель Юрий Ковров, исполняющий обязанности заместителя  главы Ейска Владимир Першин.  Хоккей является одним из 5 видов спорта, которые культивирует спортивная школа «Мечта». В настоящее время на отделении волейбола тренируются 138 спортсменов, на киокусинкай ходят 46 мальчишек и девчонок. Отделение фигурного катания на коньках посещают 66 детей, спортивной борьбой занимаются 54 человека. Спортсменов тренируют 12 высококвалифицированных специалистов, четверо из которых являются мастерами спорта России. Учащиеся спортивной школы неоднократно становились победителями и призерами всероссийских, международных и краевых соревнований.