Сегодня 28 Фев 2020

Дорогие ейчане! Примите самые сердечные поздравления со 171-й годовщиной со дня основания города Ейска!

Новости Администрации

История Ейска полна самых разных событий. Как бы ни менялись политический строй и экономический уклад, в городе неизменным оставались люди, которые во все времена беззаветно любили и любят свою землю, безгранично преданы ей.

Сегодня ейчане продолжают вершить судьбу родного города, преумножают его славные традиции и достижения. Каждый горожанин вносит свой вклад в успех и процветание Ейска. Мы сердечно благодарим ейчан старшего поколения, чей труд способствовал преобразованию и развитию города.

Огромное спасибо всем, кто сегодня своим трудом, талантом и энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала Ейска.

Желаем всем здоровья и счастья, успехов в достижении поставленных целей. Пусть над нашим городом всегда будет мирное небо, а каждый последующий год приносит новые успехи и благополучие в каждый дом.

В.В.КУЛЬКОВ, глава города Ейска.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета города Ейска.