Сегодня 25 Окт 2021

Дорогие ейчане! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем города!

Новости Администрации

В этом году мы отмечаем 173-летие со дня основания Ейска. Наш город – удивительный! Это центр притяжения людей, идей, творчества. У нас великолепная природа – чудесное теплое море, уникальные лечебные грязи, много солнца и зелени. И люди у нас прекрасные  – приветливые, гостеприимные, свободные и сильные духом, умеющие самоотверженно трудиться и весело отдыхать. Одна из главных черт, присущих ейчанам, – это патриотизм, любовь к родной земле, к родному городу, поэтому нам небезразлична его судьба.

Мы благодарим всех ейчан за то, что вы живете и работаете в нашем прекрасном городе и желаем вам здоровья и счастья, мира, добра, любви! Все вместе мы сделаем наш город ещё прекраснее и уютнее на радость нашим детям и внукам, которые будут продолжать лучшие традиции и писать новые страницы истории Ейска!

Р.Ю.Бублик, исполняющий обязанности  главы города Ейска

А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска