Сегодня 28 Ноя 2021

Дружинники на выборах

Новости Администрации

В период с 17 по 19 сентября 2021 года на территории Ейского городского поселения проходили выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Для дополнительного обеспечения охраны на избирательных участках отделом МВД России по Ейскому району была привлечена народная дружина города Ейска, члены которой в очередной раз подтвердили свой профессионализм, ответственность и компетентность.

Во время дежурств представители народной дружины помогали поддерживать общественный правопорядок, проявляя внимательность и правовую грамотность.

Уважаемые жители города Ейска! Если вы желаете вступить в ряды народной дружины или вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефонам: 2-35-50 и 8-905-438-31-37.