Сегодня 30 Ноя 2020

Ейчанам предлагают принять участие в опросе с применением IT-технологий

На территории города Ейска и Ейского района проходит опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с помощью опросного листа, который размещен на официальном сайте МО Ейский район https://forms.krasnodar.ru/opros-naseleniya/?municipality=17.

Полученные данные помогут дать оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев. Среди них - удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения.

Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления города Ейска и Ейского района, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД