Сегодня 27 Июл 2021

Ейчане одержали победу в межрайонном этапе политической игры для неравнодушной молодежи «Я выбираю Кубань!»

Новости ТИК

Политическая игра «Я выбираю Кубань!» состоялась на базе городского центра народной культуры в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания края 6 созыва и празднования 80-летия образования Краснодарского края. Мероприятие проведено с целью повышения уровня правовой и политической культуры, электоральной активности молодых и будущих кубанских избирателей.

В межрайонном этапе игры приняли участие 9 команд из Ейского, Брюховецкого, Крыловского, Ленинградского, Приморско-Ахтарского, Щербиновского, Каневского, Кущевского и Староминского районов. Молодых участников приветствовали глава МО Ейский район Юрий Келембет и начальник организационно правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, председатель экспертной комиссии Максим Нечитайло.

Читать подробнее